R$ 1.980.000Venda

Apartamento com 0 m², para alugar no bairro .

60.21 m² Área útil2 Dormitórios2 Suítes2 Banheiros1 Vaga
Entrar em contato

Descrição

Apartamento no bairro <Valor não informado>. Com <Valor não informado> m² privativos, possui <Valor não informado> quartos sendo <Valor não informado> suítes e <Valor não informado> vaga de garagem.

Endereço

Vila Nova Conceição

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 1.656,10IPTU (mensal): R$ 305,44Valor do m²: R$ 32.884,90

Facilidades
  • Portaria 24hrs

Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.